какие перемены в мае? Есть что позитивное ?

Евгения Радужная Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 7 лет назад
С кем будут серьезные отношения ?
Кто то из старых объявится ?
Или новый появится ?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328698) 7 лет назад
Про здоровье? Новая волна гриппа вас не коснется. Развлечения? Майские праздники пройдут сдержанно, без эксцессов.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
мужчина не за горами.
Евгения РадужнаяУченик (103) 7 лет назад
? Отношения? Или так ,,,
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
Любовные отношения не раннее 2018 года
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
просто прекрасен для развития ваших отношений.
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12373) 7 лет назад
Будет новое знакомство, в течении месяца.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
позитивное будет уже в апреле.