Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть интернет магазины книг детских с бесплатной доставкой?

Аня Сафонова Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240103) 7 лет назад
У всех платная.
Но если закажешь свыше некой суммы (в каждом магазине своя), то будет бесплатно.
В Лабиринте вот только заказывала, доставка платная.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
WB много книг и для детского развития в том числе А сам магазин довольно известный он с бесплатной доставкой которую даже можно оформить с доставкой на дом все это бесплатно, и даже заказать в удобный день и время доставку можно, так что если понравиться что то можете смело покупать. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Дени Джавотханов Ученик (177) 7 лет назад
Для своих детей я покупаю все в магазине Kids-toy.Хороший магазин и цены тоже меня порадовали. Большой выбор товаров. Детям все очень нравится. Так что заходите и покупайте. Кстати вот сайт магазина kids-toy.ru
асан асанов Знаток (303) 6 лет назад
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. К сожалению, мы живем во время когда не все учебники, которые должны быть у детей отвечают требованиям. И тогда приходится искать учебники в интернете. Я например своим заказывал здесьhttp://uchebnik.com/