что можете сказать о синастрии? какой диагноз поставите?

замечательная водолеиха Гуру (2598), закрыт 7 лет назад
(внутренний круг - ж). что ж все говорят, что все плохо и все тлен. почему они вместе то тогда вообще?
Дополнен 7 лет назад
вот астрологическое печенье. берите, не стесняйтесь.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) 7 лет назад
Да. вполне хорошая синастрия. Есть любовные аспекты. Конфликтные чуть выше нормы, но это тоже ничего страшного.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вместе потому, что любят друг друга и умеют вести себя в паре, отличая главное от второстепенного и не ссорясь по мелочам.

За печенье спасибо, я на диете !
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
люди спасают друг друга.. Это очевидно..
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Он старше ее, то, что ей и нужно. Что-то кармические тут тоже явно есть, раз его Венера в соединении с ее су. Их Марсам хорошо вместе, плюс он воздушной стихии, что нужно ее марсу. Остальное не посмотрела, извиняйте )
замечательная водолеихаГуру (2598) 7 лет назад
мерси. :3 а она то, что ему нужно разве?
КП Мудрец (15413) Не за что! Ну этот вопрос уже не ко мне, а к нему.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
Синастрия не плохая, взаимодополнение, совместимость сексуальная, по многим вопросам полное взаимопонимание. это надолго.
Паша Алексеев Высший разум (362704) 7 лет назад
Потому что дополняют друг друга, по оппозициям, вместо того чтобы "тянуть одеяло на себя"+ квиконсы, которые либо рвут отношения, либо притягивают. Возможно у женщины хорошая энергетика, которая притягивает...

И такой момент, сама картинка ни о чем - только потенциал, смотреть лучше по ситуациям в ключевые моменты, некоторые конфликты зреют годами. Мне известна пара, которая разорвала отношения через 11 лет при подобной синастрии, и пара, которая разорвала отношения через 18 лет, при "идеальной" синастрии... А также пара, которая при абсолютно "конфликтной" синастрии отметила золотую свадьбу и живут вполне счастливо...

Подобная синастрия как дом - ремонтируем - она и "вечно" может соединять... Запустили "ттрещину". и даже лучшие разрушаются, правда вполне гармонично... :-)
Источник: Синастрическая Астрология
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
Соединение Солнца одного с Сатурном другого - всегда очень длительные отношения, даже если в них плохо и Управитель АСЦ М Венера в соединении с Сев Узлом Ж - кармический путь развития пары - вот поэтому и вместе.
Приведу примеры из СВОЕЙ жизни, когда эти два аспекта давали отношения длинною в жизнь:
1.Соединение моего УАСЦ с Юж. Узлом человека и мой Сатурн тригон Его Солнце - он всегда был рядом, но мы не были в отношениях ( о чем я сейчас жалею)
2. Соединение ЕГО Солнца с Моим Сев. Узлом и Тригон Сатурна к Солнцу -уже другой человек. ухаживал за мной до своей смерти.
замечательная водолеихаГуру (2598) 7 лет назад
нк клево. но я подумала. что орбис для соединения тут большеват.
Алла Мыслитель (5108) в синастрии орбис-это ЗНАК ВЕСЬ
Мария Ар Просветленный (22732) 7 лет назад
Если вы вместе с человеком, то какое вам дело кто что говорит, зачем замусоривать отношения.
Если это другая пара, то как недавно сказал один уважаемый человек :"не ваше собачье дело" .
А за диагнозом, пожалуйста, в поликлинику.
замечательная водолеихаГуру (2598) 7 лет назад
именно такого ответа я и ждала! терь сделаю ваш ответ ло. как все просто. спасибо, теперь то у меня не осталось никаких вопросов и всякие сраные синастрии больше не вызывают интереса! кстати, можт, вам психологом заделаться м.
Мария Ар Просветленный (22732) Ну не буду продолжать в вашем тоне, в вашей нецензурной лексике. Прекрасно, что синастрии не вызывают ( они и не вызывали) у вас интереса. Это не для вас наука. Я отвечаю по существу только тем, кому это действительно нужно, кто приходит на приём, кто желает разобраться в СВОИХ собственных отношениях, точно зная, что это отношения, а не дурь и выдумки ВООБРАЖЕНИЯ.
Pumeka Мастер (1655) 7 лет назад
Полно людей живут, хоть и не совместимы и не любят друг друга. Любовь и совместимость - это ещё не все, что может двух человек связывать.