Я надеюсь, что не этот интернет-магазин?
https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki Здесь обычно следят за качеством, и такие случаи сведены к нулю... Клей и строчки неровные бывают у всех, но перед отправкой должны были проверить. Есть гарантия на возврат? Свяжитесь с магазином.
Посылка мне пришла за 1 неделю. В коробке лежала еще одна коробка с обувью (Nike) как обычно коробка оранжевая с боку написан размер, цифры и штрих код. Внутри лежала моя обувь, всё сделано аккуратно, но одна проблема есть следы клея ну или как еще говорят проклейка подошвы. Я за сомневался так как если обувь оригинальная то я не думаю что будет виден клей. Такое может быть или это подделка? У кого было или есть, подскажите пожалуйста?!!