Время Какой часовой пояс в Южно - Сахалинске

FANT53 Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Мыслитель (5623) 8 лет назад
Южно-Сахалинск находится в часовом поясе UTC+11. Разница с Гринвичем 11 часов, а с Москвой 8. Сейчас в Южно-Сахалинске 19 часов 32 минуты.
Источник: Яндекс
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 8 лет назад
Как и во Владике, Хабаровске по крайней мере лет 10 назад был.
Сейчас ???После того как городские администрации взялась решать переходить ли им на летне-зимнее время может быть всё что угодно