Москва: Площадь трёх вокзалов - интересуют круглосуточные кафе: еду с 4х-часовой пересадкой Казанский-Ленинградский.

Romeo Мыслитель (6378), на голосовании 7 лет назад
В мае планирую поездку - в пути будет пересадка с одного поезда на другой на Площади трёх вокзалов в Москве: Казанский-Ленинградский - пересадка ночью, с 23:00 до 3:00 - где можно побыть это время? Рассматриваю варианты круглосуточных кафе в шаговой доступности или на самих вокзалах. Что посоветуете?

P.S. Есть залы ожидания повышенной комфортности, но цена высоковата:
Казанский: 200 руб/час * 4 = 800 руб,
Ленинградский: первый час 320 руб., следующие 150 руб/час = 320 + 150 * 3 = 770 руб.
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
.Москва - очень большой город, в котором ВСЕ есть. У трех вокзалов наберется десятка полтора круглосуточных закусочных и других "точек общепита". А если московские цены вам не нравятся, то берите с собой еду и кушайте на скамейке в зале ожидания
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
Эх помню я как-то на Казанском пирожок с синеватой картошкой и волосами купил...
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
Да там этого добра, как грязи. только бабло готовь
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
На Ленинградском вокзале есть круглосуточные кафе.
Ateş Высший разум (256727) 7 лет назад
В зале ожидания на Казанском есть только стойка буфета, где можно заказать кофе, но переждать там рекомендую, есть интернет, зарядка телефона, телевизор и чистый туалет и душевая. Между Ленинградским и Ярославским приличная кафешка "Хлеб насущный" недешево. На Казанском вроде и Елки-палки есть, только вход вроде не внутри, а снаружи. На Ленинградском вроде бы на 2 этаже ресторанный дворик. Расположение в районе вокзалов предполагает круглосуточную работу заведений, слишком высока аренда, что б ночью спать.
Карина Смирнова Ученик (219) 7 лет назад
Вот еще как вариант дешевой вкусной кухни на вокзале люблю кушать у них damask1.ru и повара все такие доброжелательные. Не знаю как вам а мне очень нравится
Юлия Морозова Мыслитель (5043) 7 лет назад
Есть кафе Кулинариум. Там после 18 часов есть 20% скидка на всю выпечку. Еда как дома, даже лучше. Можно поесть и пироги, и постные блюда, и заказать выпечку в гостиницу или домой. Пироги с разными начинками. Но поесть можно и вкусно запеченную утку, и салат Цезарь, и Буженину запеченную, и стейк семги. Если желаете, загляните на их сайт и увидите сами насколько богат выбор http://kylinarium.ru/