Sony Vegas: плавное движение картинки

andrey_b Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Как сделать движение картинки плавным?
Т. е. вначале картинка "разгоняется", потом переходит к средней скорости, а потом "сбавляет" скорость.
Дополнен 7 лет назад
для ключевых кадров есть настройка скорости. Картинка только стартует так как надо - плавно, но завершается её движение обрубанием.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207420) 7 лет назад
а там есть опции для ключевых кадров типа easy in, easy out, easy-easy? поищи и примени их
andrey_bУченик (196) 7 лет назад
для ключевых кадров есть настройка скорости. Картинка только стартует так как надо - плавно, но завершается её движение обрубанием. Ещё есть плагины - спецэффекты видеособытия. Там подобного ничего. Попробую поискать, спасибо.
black_climber Искусственный Интеллект (207420) может там кривые Безье есть?