Стрим с Тверской уже есть? Только не с канала Навального, сторонний какой нибудь А то попкорн стынет, жду)

Костя Искусственный Интеллект (200445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 7 лет назад
Народ имеет право на митинг и высказывание своего недовольства, профсоюзы должны быть сильные и независимые, чтобы возглавить эти протесты. Профсоюзы, а не Навальный, который хочет устроить госпереворот по заказу госдепа США.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Откуда информация про желание госпереворота по заказу госдепа США?
Анюта Искусственный Интеллект (123885) Хотела дать ссылку на сайт, но она не проходит. Сам набери в поиске -Навальный -агент госдепа США. Зачитаешься. А верить или не верить, дело твое.
Остальные ответы
Саша Просветленный (49378) 7 лет назад
Сам сходи!
КостяИскусственный Интеллект (200445) 7 лет назад
Эх, если бы с автоматом разрешили и мне бы за это ничего не было, то сходил бы с удовольствием, очень я не люблю хомячков)
БЛАЖЕННЫЙ ВАСИСУЙ Ученик (151) 7 лет назад
прогуляйся, проветри геморой
КостяИскусственный Интеллект (200445) 7 лет назад
Пробежка на стадионе у дома каждый вечер, не страдаю вашими болезнями)
БЛАЖЕННЫЙ ВАСИСУЙ Ученик (151) МОЛОДЕЦ, КОСТИК НО ВСЕ РАВНО ВРЕДА НЕ БУДЕТ. А НАСЧЕТ ГЕМОРОЯ В ГОЛОВЕ ТЫ НЕ ДОПОНЯЛ ПРОСТО
Владимир Иванович Просветленный (25422) 7 лет назад
Ты в макдональдс иди, свежего прикупи, патриотц...
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Стримы вели только сторонники Навального, так что тебе не повезло)
Hashum Talibov Ученик (106) 6 лет назад
Eto ne 0blacno za tumanami. a dojd opyat nalival ne ot kanala a pryamo v konal.