Правильно ли я поступил?

Dmitrii Buligin Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Расстался с девушкой из-за того, что она фотографировалась и общалась с другими парнями, с множеством. С ней мы как-то ссорились по этому поводу, я ей говорил не делать так, она повторила вновь, и я ее бросил. Правильно ли я поступил?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6297) 7 лет назад
Только тебе решать, как ты поступил. Всё зависит от формы общения и какого вида фотографии. Может быть она просто очень общительная девушка, а ты чересчур ревнивый и неуверенный в себе.
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Видимо так и есть.. Она меня до сих пор любит и я ее, стоит ли если что снова с ней продолжить отношения? Или раз уже разошлись, значит разошлись?
Татьяна Мыслитель (6297) Конечно стоит. Лучше что-то сделать и пожалеть, чем потом жалеть о несделанном. А вы ничего не теряете. Разбежаться ума много не надо, а вот сохранить любовь и отношения, гораздо сложней.
Татьяна ПанфиловаЗнаток (273) 7 лет назад
В чем здесь проявляется неуверенность в себе??? Здесь неуверенность в близком человеке! Вы можете быть уверены в себе на все 100%, но не думаю. что она Вам поможет. если рядом окажется предатель!
Татьяна Мыслитель (6297) Речь не идёт о предательстве. В данном случае имеется ввиду то, что он не уверен насколько он её достоин и банальная ревность.
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (187532) 7 лет назад
Правильно, на конфетку!
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Спасибо большое!
Haunter Оракул (83296) 7 лет назад
Да, правильно. Сейчас тяжело, но это надо просто пережить - если бросил - значит так надо было. Нельзя быть с человеком если на душе скребутся кошки.
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Спасибо большое!
vg Знаток (381) 7 лет назад
Правильно. Найди себе порядочную девушку ;)
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Спасибо большое!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Ну раз такая фигня смогла разрушить отношения, значит то и чувств не было. Нет. Не правильно.
anolisa Мудрец (11391) 7 лет назад
Правильно, нафига тебе такая дура, ищи мудрую девушку.
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Спасибо!
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Ну если она не считается с вашим мнением, то правильно.. Вы же не требовали от неё что то невыполнимого.. Вам неприятно, она должна была это понимать..
Dmitrii BuliginУченик (175) 7 лет назад
Спасибо!