Не запускается Windows 7 после удаления графического драйвера.

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 7 лет назад
Всё началось с того, что пришли обновления для видюхи в программе GeForce Experience. Ну я обновил, чтобы все игры работали, просто бывает что и не работают. Обновления установились на автомате (Экспресс Установкой). Я перезагрузил компьютер, и обнаружил, что не работает Windows Aero, компьютер думает, что у меня стоит 2 монитора, так как правый угол экрана не ограничен, не работают некоторые программы. Я тогда переустановил тот же драйвер, но это не помогло, программы работать начали, а Aero не включается, также не заходит в панель управления (настройки экрана и т. п). Я решил откатить видеодрайвер через диспетчер устройств, но его откатить нельзя, просто кнопка серая. Тогда я его удалил. Но теперь не запускается Windows, только из безопасного режима.
Если что, то версия драйверов - последняя от Nvidia для моей видеокарты (GTS 450).
Я хотел удалить GeForce Experience и все драйвера от неё, чтобы потом скачать драйвера прошлой версии, но из безопасного режима этого сделать нельзя - для удаления нужно запустить GeForce Experience, а она не запускается.
Что мне теперь делать? Переустанавливать Windows не хочу, так как придётся ОООЧЕНЬ долго устанавливать нужные мне программы и настраивать винду.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160005) 7 лет назад
Скачай Display Driver Uninstaller, с помощью неё удали полностью драйвер и установи последнюю версию драйвера не через GeForce Experience
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Спасибо вам огромное! Из под безопасного режима загрузился, всё удалил и заново скачал GeForce Experience (другим программам не доверяю). Сейчас всё работает на ура!
Остальные ответы
вадим гарипов Профи (707) 7 лет назад
Меняй комп.
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Ты дурак что ли? Не знаешь ответа - заткнись и рот свой не открывай!
вадим гарипов Профи (707) Ты шо хлопчик, я же писаль а рот не открiвав.
макс Мыслитель (5856) 7 лет назад
Откатись назад, всё вернётся. Если точка восстановления есть, должна быть всяко
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Нельзя откатить - кнопка серая, не жмякается.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160005) Он имеет ввиду откатить систему, а не драйвер.
максМыслитель (5856) 7 лет назад
Полностью систему откати, не без потерь конечно, но сработает