Не работает G Sync на мониторе MG278Q ASUS. Частота обновления выше 60 герц не ставится, нету в настройках G-Sync setup.

shayan khoshkehpazi Мудрец (10360), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Exotic Matter Мудрец (17809) 7 лет назад
1. На этом мониторе нет G-Sync, только FreeSync от AMD.
2. На видеокартах NVIDIA нет FreeSync, а на видеокартах от AMD нет G-Sync.
3. На офсайте про частоту написано:

2560 x 1440 at 144Hz (DisplayPort and HDMI-1)
1920 x 1080 at 120Hz (HDMI-2)

Значит, для нормального разрешения и частоты 144Hz монитор надо подключить через DisplayPort или HDMI-1.
shayan khoshkehpaziМудрец (10360) 7 лет назад
Блин, спасибо
msturist09Мыслитель (8155) 7 лет назад
на видеокартах от амд есть свой аналог g-sync. Но и монитор получается должен быть соответствующий, поддерживающий именно технологию от амд, а не от нвидиа
Exotic Matter Мудрец (17809) "1. На этом мониторе нет G-Sync, только FreeSync от AMD."
shayan khoshkehpaziМудрец (10360) 7 лет назад
Подключил через HDMI -1
Весь рабочий стол слетел
Ничего не запускается
Мышка уходит за рамки экрана
Но все таки, 144 Hz есть ;D
Остальные ответы
Александр Александров Профи (928) 7 лет назад
Возможно, видеокарта не поддерживает g-sync, какая у вас видеокарта?
shayan khoshkehpaziМудрец (10360) 7 лет назад
GTX 1080
msturist09 Мыслитель (8155) 7 лет назад
у меня была похожая проблема. Это вшитое в 10-ку приложение x-box мозги делает. Зайди в x-box - настройки - DVR для игр. и там ползунок на ВЫКЛ сделай.
Именно оно и ограничивает на 60 гц фпс