Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так нельзя делать? Секс за деньги? Бесстыдство?

Ксюха!))))))) Профи (746), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
тока за деньги а как иначе ?)) ты покупатель я продавец)))))
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529132) 7 лет назад
Ты права, надо за очень большие деньги)))
.. Просветленный (24629) 7 лет назад
ну почему, полезное с приятным)
Ксюха!)))))))Профи (746) 7 лет назад
А если так, займешься сексом, а потом он распустит что есть девка которая дает за деньги...
.. Просветленный (24629) такое делают очень редко, только закомплексованные идиоты нормальный мужик не будет такое распространять, трахнул и все)
. Мыслитель (7508) 7 лет назад
образ жизни и на "но" технологий
Источник: Ленин жив ! лакат на мкаде
яндогеС Мыслитель (6592) 7 лет назад
если баба может себе позволить -то почему нельзя.. смотрю на канале Ю по ночам сериал документальный-Жиголо.. 5 мужикоф дрючат за капусту тётак
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 7 лет назад
а по-любви почему-то всегда голова болит
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 7 лет назад
Только пьяную тётку ночью в кустах нахаляву, остальное всё за деньги....