Что случилось в Steam с игрой Alice: Madness Returns?

Я хотела поиграть в неё в стиме но там нет кнопки "играть". Пишут "Не поддерживается русский язык
Этот продукт не поддерживает ваш язык. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь со списком поддерживаемых языков.
Если вы хотите видеть игры на других языках, измените свои настройки." я не знаю что делать в настройках, я готова поиграть на английском, скажите что делать?

Эту игру убрали из стима

Лицензия кончилась на продажу Alice: Madness Returns. После новой части наверное его вернут

зайди на официальный сайт наведи на game, там буду хази и нажми скачать, там спросит -если ли у вас стим нажми да и все потом пойдет скачивание. https://www.daybreakgames.com/home

заходишь в Свойства игры, нажимая правой кнопкой мыши на название в библиотеке, открываешь вкладку Язык. Меняешь его на английский