Архивировы и образы операционной системой считаются одним файлом?

Митя Камушкин Мыслитель (9769), закрыт 7 лет назад
Хочу из все перекинуть на диск с максимальным размером кластера, но внутри них есть множество мелких файлов, по этому терзают сомнения...
Дополнен 7 лет назад
*архивы
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
Для записи на CD образа ISO скаченной операционной системы является архивным файлом. Записывается на CD программой Nero 6.