где можно так обработать фото? что за приложение, где так фото обрабатывать можно?

Ахтем Сейтхалилов Мастер (1353), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Это Online приложение Avatan Plus, которое поголовно юзает стадо недалёкой школоты с бешбармаком вместо мозгов, не умеющей работать в серьёзных программах.
Ахтем СейтхалиловМастер (1353) 7 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 7 лет назад
90% отвечающих НЕ ХОДИТ по ссылкам. Фото можно присоединить к вопросу.
Отвечу заранее: Adobe Photoshop.
Редактор на телефон - в другом разделе...
Ахтем СейтхалиловМастер (1353) 7 лет назад
спасибо))
Ахтем СейтхалиловМастер (1353) 7 лет назад
и кстати, фото присоединить не получилось просто)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
Ну, знаешь... приложений сейчас слишком много, чтобы точно знать, в каком именно эти крылышки и именно эти шрифты...
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Думаю об этом можно у рукожопки Дарьи Майер узнать .