Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы никогда не думали, что например я- это твоя жена или муж из соседней комнаты???

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
С планшета или телефона))) Привет, ЛЮБИМЫЙ)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Ыыыы, в семье не может быть 2 психа, в моей это я, так что нет, все ок)))
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) 7 лет назад
фухх слава богу нет)))) спецом сбегала посмотреть нет никого в соседней комнате)))
СЕРЁГАМудрец (10500) 7 лет назад
Он за спиной
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) не придумывай)))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 7 лет назад
Снегурка права! )))))))))) и ваще, я дома адна )))) А у мужа инет такой педальный в Якутии, шо какие там Ответы, я вас умоляю ))))))
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Моя жена не на столько бездельница как мы тут все - ей полно чем заняться кроме этих глупостей! )))