Как часто вы ездите на море с детьми? Или как обычно проводите отпуск?

Charm OSV Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Катаемся по городам, паркам, зоопаркам, купаемся в озерах или в бассейне, аквапарках. Нет цели именно на море ;)
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122571) 7 лет назад
в мечтах, детей отправлял, но сам не смог вырваться, даже с бабушкой ездила дочь
Ирина Искусственный Интеллект (352886) 7 лет назад
поедем первый раз. ох не знаю что это будет
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168660) 7 лет назад
Выросли на даче в Псковской области. Очень любят до сих пор
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
раз в год на 2 недели. но не просто на море, а с посещениями достопримечательностей по дороге (на машине едем) и в процессе отдыха. пока 2 раза так ездили. в этом году не получится - я недавно работу поменяла, отпуск в это лето еще не заработала. так что только на дачу на выходные будем ездить. или на экскурсии
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 7 лет назад
В идеале - ездим летом на наше море, а зимой в теплые края. В этом году хочу сына свозить в Москву и Питер, а то по заграницам ездит, а в столицах нашей родины не бывал.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 7 лет назад
Живу в маленьком городке. Имею высшее образование и стаж работы 28 лет. Работала сначала в федеральной службе, сейчас на муниципальной. Зарплата 11000 на руки на обеих. Такая зарплата почему то считается нормальной для сел и маленьких городков. Мы же не в Москве живем, нам на моря и по ресторанам ни к чему. Нам бы на огороды, чтобы с голоду не сдохнуть. Догадайтесь с одного раза как часто я езжу на море?
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 7 лет назад
Два раза в год обязательно. Обычно осенью и весной. Летом нам местных озер хватает и финского залива
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
С ребенком еще не были на море, а так без ребенка были.
Хелена Мыслитель (8787) 7 лет назад
Живем в 10 минутах от моря, поэтому обычно никуда не ездим, смысл деньги тратить
Милашка Добрая Знаток (428) 7 лет назад
У нас на даче большой бассейн есть, так что никто никуда ехать уже и не хочет. Поставили тем летом, скорей бы уже лето, уух, купаться будем)) http://etalonpools.com.ua/ - тут его заказывали, довольны, как слоники))
Раньше ездили в Сочи с ребенком, но сейчас к сожалению денег нет, может в следующем году получится, поднакопим)