GTA V. После перезапуска игры, не могу найти свой Osiris. Куда он делся? Машина куплена и апгрейжена.

Svetlaya Просветленный (37831), закрыт 7 лет назад
Доставили в гараж. Покаталась по городу. Оставила на улице. Перезапустила игру. Машины нет ни в гараже, ни на оставленном месте. Ни возле дома.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Медведь Оракул (67417) 7 лет назад
Если речь о сюжетном режиме, то купленные авто после покатушек нужно ставить в гараж (в приобретенный гараж, а не в гараж возле дома героев), иначе они могут быть конфискованы копами, а в случае, если не выкупить их, они будут безвозвратно утеряны (как и в случае с уничтожением купленных авто). Штрафстоянка находится здесь - см. скрин (при подъезде к воротам тебе будет предложено выкупить конфискованное транспортное средство, если таковое есть)

P.S. Mors Mutual Insurance (MMI), о котором написано в одном из комментов, актуален только для Онлайна. В сингле этого, к сожалению, нет.
SvetlayaПросветленный (37831) 7 лет назад
Зачем тогда нужен апгрейд и покупные тачки? Если едешь на миссию, садишься в другую, и твоя потеряна навсегда)) бред))
Медведь Оракул (67417) Согласен, бред. Но что есть, то есть. В сюжетке владение автомобилями не довели до ума - никуда не денется только личный транспорт героев, доступный им изначально. А с приобретенными транспортными средствами порядок только в онлайне - там они никуда не денутся.
Остальные ответы
Apple M3 Ultra Оракул (56665) 7 лет назад
Может эвакуатор увёз?
SvetlayaПросветленный (37831) 7 лет назад
Смешно.)
Apple M3 Ultra Оракул (56665) Нет, реально, копы забрали себе (увезли на штраф стоянку) Либо её взорвали и нужно позвонить в MMI( Mors что-то там.) В телефоне.
Илья Болотников Профи (835) 7 лет назад
я токже лахонулся может ошибка ты машину в гараж ложил может не сохранил или ещё чево помолись может она обьявится или подай на розыск
Яков ЛеванчукМастер (1025) 7 лет назад
Друг подскажи, собрался грабить фед хранилище, на вертолете надо зависнуть над ямой в метро, чтоб снять все на камеру. И так висел над ней и сяк, и выше взлетал и ниже опускался, как пройти?
Там есть такие как бы "раскопки", нужно над ними зависнуть. Ты так делал?
Костя Фенюк Знаток (296) 7 лет назад
это игра чувак, я один раз вообще без ног бегали
Синий круг Оракул (56685) 7 лет назад
Если ты оставляешь ТС вне гаража то можешь забыть о нём
Даже если тупо уехать от него уже пропадает
mansur abdullayev Ученик (148) 7 лет назад
Мой тебе совет не бери машины больше дорогие они все пропадают потом. У самого так было. Просто пройди сюжетку до конца и у тебя стоко бабла будет че захочишь купишь потом)
Мария Коронюк Ученик (104) 7 лет назад
Реально Лучше не бери дорогие тачки
Дима Швед Мыслитель (9215) 7 лет назад
на штрафстоянке либо пропала
Gaynigger Просветленный (22113) 7 лет назад
Машина в GTA5 может пропасть даже если от нее отвернуться и отойти на 50 метров (а иногда и меньше)
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Перезагрузи мозговое вещество.
Владимир Черенко Гуру (2822) 7 лет назад
поищи в конфискованном транспорте там на карте отдельная иконка есть
Витька Волк Ученик (104) 7 лет назад
где скачать пиратку вотч докс 2 и гта 5
Денис Ш Гуру (3684) 7 лет назад
ну так угнали не ты одна любишь котаться
маша дудка Ученик (88) 7 лет назад
ну эта игра не для девочек вот и пропадает :)