Обращаюсь ко всем идиотам! Все те кто отвечают "голые девушки тут". Желаю чтоб вы сдохли и ваших матерей отимели нигеры

Kindred Мыслитель (7815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208611) 7 лет назад
А вы нигеров спросили? Им такое счастье нужно?))
KindredМыслитель (7815) 7 лет назад
я уверен они все этого хотят)
Остальные ответы
н м Мастер (1053) 7 лет назад
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗ
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
Ты обращаешся к боту, к проге, у ниее нет матерей.
BrFCNight Искусственный Интеллект (169972) 7 лет назад
Ты реально думаешь, что это люди постят ?
KindredМыслитель (7815) 7 лет назад
Я знаю что боты. Я имею ввиду тех кто это создал все
)))) а они не читают Ответы!)))) Так, что... Обратился к стене. ;))
Старый кот Гуру (4901) 7 лет назад
Делай проще, жми под их писульками "пожаловаться" и в загоревшемся окошечке "отправить жалобу" . Не только тебя это бесит . Чем больше жалоб видят админы, тем быстрее меры принимают .
Кирпич Просветленный (46083) 7 лет назад
Не на тех людей ты агришься. Спам боты были, есть и будут всегда. Просто на нормальных сайтах существуют системы, которые пресекают деятельность таких программ. Здесь же таковых почему-то не имеется. А кто в этом виноват?
Бабуин Мудрец (15043) 7 лет назад
Присоединяюсь к пожеланию.