Есть ли в Денвере (США) метро? И как оно выглядит? Наземное оно или подземное?

Михаил Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446242) 7 лет назад
Вы реально про гугль поиск ничего не знаете
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 7 лет назад
Да, есть там метро.
Почитайте, тут подробно : https://en.wikipedia.org/wiki/Denver_metropolitan_area

Схема метро в Денвере :
Вадим РубаковМыслитель (6110) 7 лет назад
Опять чушь несете. Это схема дорог, а не метро. И ссылка ваша не на метро, а на metropolitan area. Вы хоть знаете, что это такое? (Подсказка: "metropolitan area" - это не метро).
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) Не опять и не чушь.
Вадим Рубаков Мыслитель (6110) 7 лет назад
Там нет метро в советском/росссийском понимании, Скорее, это сеть пригородных электричек. Главное отличие от метро - ходят они не каждые две-три минуты, а по расписанию, примерно раз в полчаса. Вот вам ссылка с картой и расписанием:
http://www3.rtd-denver.com/LightRail_Map.shtml
Михаил Знаток (324) 6 лет назад
СПАСИБО!
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Воздушное есть точно знаю.
виктория смирнова Ученик (188) 7 лет назад
Международный аэропорт в Денвере был открыт в 1995 году, несмотря на то, что здесь уже функционировал крупный аэропорт Стэплтон (Stapleton). Его создатели убеждали общественность в необходимости строительства нового аэропорта, приводя такие аргументы, что городу необходим новый аэропорт, который будет способен пропускать больший пассажиропоток, будет технически более совершенным и более удобным для пассажиров.

Однако новопостроенный аэропорт, если и превосходит старый, так это своей колоссальной стоимостью в 4 миллиарда долларов в ценах 1994 года и огромной по площади территории (в два раза превышающей площадь Манхеттена). Возможно оно понадобилось, чтобы разместить его взлетно-посадочные полосы в виде нацистской свастики, (да да, если посмотреть на комплекс с помощью google maps, то вы легко в этом убедитесь сами), впрочем, даже при таком совершенно уникальном расположении его взлетно-посадочных полос, в распоряжение DIA (Denver International Airport)
Вадим РубаковМыслитель (6110) 7 лет назад
Вы читать умеете? Вопрос был про метро, а не про аэропорт
Карина Ученик (176) 7 лет назад
НЕт, метро там нет и никогда не было, я только что оттуда приехала. Откуда такие данные, откройте сайт и почитайте.