Как бы вы поступили на моем месте я люблю его?

Марина Влади Ученик (43), закрыт 7 лет назад
Я не могу больше, я честно люблю своего парня.. Все стараюсь делать для него, не хожу никуда, или дома или работа или я с ним, не общаюсь не с кем толком... Вчера приехала вечером к своему парню. привезла настольные игры, у нас были планы на вечер, он говорит пошли в магазин зайдем, он зашел, я говорю на улице постою, захожу а там мужчина и женщина это продавцы в магазине где я покупала свой сотовый и они продали мне брак, обратно возвращать деньги или менять его они не хотели... был конфликт небольшой у нас... Я подхожу к своему парню говорю смотри вот эта пара это те то те то и выхожу из магазина... И тут началось.. Что вы думаете парень мне сказал? Говорит а что это ты так убежала, ты что походу спишь с этим мужчиной раз сразу вышла из магазина, ответила что не хотела сними пересекаться и удивлена увидеть их тут, пол вечера он унижал меня тем что я сплю с этим мужчиной и побоялась его жены по этому и убежала, что я "опять" его предала и изменила, орал матом, я плакала, так все шесть лет. Он знает мой парень что я болею и мне нельзя нервничать и его ничего не останавливает, я видимо могла бы спать со всеми подряд слушая его, очередной испорченный вечер, пом то то он уже утром сказал извини я просто ревновал прасти я был не прав, он изводил меня всю ночь.. Это очередной ужас, я никогда не была гулящей, я пожалела что рассказала парню кто эти люди молчала бы и все было бы отлично... Подскажите как быть? кто сталкивался? Ехала с хорошим настроением, ждала хорошего вечера... И просто сказала парню о двух людях и все.... Шесть лет я терплю это...
Лучший ответ
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
А дальше будет ещё хуже.. если вы выйдите за него замуж.. Из сук и прос***уток вы выходить не будете никогда..
Заметьте, он вас не слушает.. его мнение самое правильное.. Ему наплевать на ваши переживания.. Мне вас искренне жаль.. Задумайтесь о своей жизни.. Ничего хорошего у вас не будет.. Такие мужчины под старость обычно бывают одинокие и склочные.. или спиваются напрочь.. Ему самому не легко.. но и менять в себе он ничего не будет.. Он тиран и энергетический вампир.. Он упивается вашими слезами.. Как то так..
Остальные ответы
Саша Шпигун Просветленный (22699) 7 лет назад
Он у вас не пьёт? Мы с мужем прожили всю жизнь и всё у нас хорошо, но стоит ему выпить (это случается редко) как начинаются всякие глупые расспросы и подозрения. Мне кажется, это что-то с головой не в порядке. Не давайте ему пить.
Марина ВладиУченик (43) 7 лет назад
накуривается лет 25 каждый день много