Сколько игр серии Grand Prix выходило на приставках Сони? Собственно, интересует сабж. ПС1 и ПС2

Asarten Gatte Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Wildon Мастер (2385) 7 лет назад
Если речь идет о серии игр Grand Prix от Джеффа Краммонда, то все три игры выходили только на PC (и еще на нескольких мало-известных в России приставках в 1992 году первая часть). На PS1 или PS2 игр серии Grand Prix не выпускалось.