Интересно, имели бы шансы на успех известные российские актёры в "Игре престолов"?

Турботека.ру Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Кто, по вашему, из российских актёров смог бы классно исполнить роль (и какую) в "Игре престолов"?

http://turboteka.ru/2017/03/23/esli-by-v-igre-prestolov-igrali-rossijskie-aktyory/
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 7 лет назад
Русские актеры гениальны, они и фигню могут сыграть так, что только ради их игры фильм смотришь, а уж в хорошем фильме тем более классно сыграют!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85405) 7 лет назад
там снимались русские. например Колокольников.
Надин БлэкголдМыслитель (8144) 7 лет назад
Да, конечно, русских - только на роли людоедов... ^^
Пользователь удален Оракул (85405) зато он был главным людоедом среди американских. ))
Денис Иванов Знаток (266) 7 лет назад
Я почему то думаю что у них все бы получилось русские актеры умею сниматься в жанре "Фентези".
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Из современных российских актеров никого бы не выбрал, при том что у них практически нет таланта, заработков у них в принципе предостаточно и самомнение очень даже высоко.
Говоритель Вопрошæвич Гуру (3926) 7 лет назад
Портить такой сериал этими рожами? ну уж НЕТ. Убейте меня, усадите перед экраном и откройте глаза, а так ни за что не посмотрел бы на эти рожи в таком сериале. После "Книги мастеров", "Волкодава" и прочего дерьма я понял, что НИФИГА наши не умеют сниматься в фэнтези.
nic longsirПросветленный (31299) 7 лет назад
может дело не в актерах а в другом подходе да и режиссеру нужно уметь и знать это направление в свое время неплохие сказки снимали и актеры вполне были на месте
Злой Поньчик Знаток (258) 7 лет назад
Почему бы и нет. В России достаточно талантливых актером, которые могли бы блестяще сыграть в этом сериале.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152984) 7 лет назад
Если бы над ними ежеминутно стоял режиссер (желательно не из современных русских) и указывал, куда идти, как двигаться, что думать и что лицом играть. Потому что на профессионализм русских актеров уже нет оснований полагаться, сами по себе они как чурки деревянные, да и ума в глазах меньше, чем у домашней собачки.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 7 лет назад
если тупые пиндоские манекены смогли сыграть, то наши просто в порошок сотрут всех
МБУ РМ ОДПМК АГОЗнаток (351) 7 лет назад
сэр, да вы ватник
Леший Искусственный Интеллект (343450) нет, просто пиндоские фильмы вытягиваются спецэффектами, актеры там так, приложение, а у нас за неимением спецэффектов вытягивают именно игрой актеров. а я вообще кино предпочитаю европейское. в наше время много интересных фильмов у скандинавов. как и в былые времена хорошие комедии у французов и итальянцев, ну и триллеры с ужасами европейские весьма!!! одни Мученицы чего стоят или Трахни меня
Дмитрий Смеханов Ученик (235) 7 лет назад
Я как то раз решил посмотреть русское фэнтези - Тёмный мир... Я себе лучше вены порежу, чем ещё хоть раз посмотрю фэнтези снятое в России.
Чума Профи (553) 7 лет назад
Да. Только русские любят сопли развозить или шутки несмешные лепить. Короче, если режиссер и сценарист хорошие будут, сериал удастся.
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) 7 лет назад
Только если уровня Евгения Миронова и Машкова... их единицы, конечно. Но таких - можно снять. Миронов на любую мужскую роль сгодился бы (кроме совсем юных персонажей )) ).
Mori girlМудрец (15145) 7 лет назад
Представила Миронова в рроли кхала Дрого. М-м...
Надин Блэкголд Мыслитель (8144) А что, сыграл бы! Немного грима - и порядок.
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
успех у продюсера или у зрителя тут ведь надо подумать ведь есть наверное фильмы в которых талантливому актеру лучше и не пробоваться
Мария Знаток (292) 7 лет назад
Думаю не стоит лезть нашим в фентази, лучше в комедиях пусть снимаются, они у них получаются
KEYZAR Мастер (1135) 7 лет назад
Смотря кто бы снимал.