Нужно ли покупать ребёнку (5 лет, почти 6) автокресло, или треугольника ФЭСТ достаточно?

Алёна Кроткова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
EzdiUmno Мыслитель (8837) 7 лет назад
Странный вопрос. Вам что, копеечная экономия важнее жизни и здоровья вашего ребенка???
Дикость какая-то...

Как-то журнал "Авторевю" проводил краш-тесты всех этих удерживающих устройств. Кресел, бустеров, и этих самых "треугольников". Вывод по результатам был однозначный. Треугольники это практически гарантированная гибель ребенка. Даже хуже, чем простые ремни.

Всё ещё хотите сэкономить на жизни своего ребёнка?
Новая статья в Блоге разумных водителей: "Весенние перевёртыши"
http://ezdiumno.ru/razumno/vesennie-perevyortyishi.html
Остальные ответы
Максим Н Мастер (1385) 7 лет назад
Это твой ребёнок не жалей денег на его безопасность
Алёна КротковаУченик (202) 7 лет назад
Он ростом 125 и весит 25 кг. в кресло уже не лезет...
Максим Н Мастер (1385) Другое устройство покупай по возрасту и весу
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) 7 лет назад
Достаточно, если не на переднем сидении возить будешь
Алёна КротковаУченик (202) 7 лет назад
а нужно ли предъявлять сертификат соответствия на фэст сотрудникам ДПС?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109868) нет