Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к опытным и бывалым, про секс! чем заменить пергамент при выпечке? хватилась.. в магазин не побегу

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1057) 7 лет назад
Смажте форму маслом, посыпьте мукой, лишнее стряхните.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
спасибо! так и сделала)
Кира Эсторская Мастер (1057) :)
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Харе жрать!
Источник: Бывалая и опытная!
Татьяна Иванова Мудрец (10864) 7 лет назад
Можно фольгой, или уж по старинке маслом смазать противень
Источник: Галя!!:)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
масло в тесте
Татьяна Иванова Мудрец (10864) Инет зажевал добрый день)))) Добавочное масло не помешает) потом выпечку на бумажное полотенце выложи, что печём?!))
Деви Искусственный Интеллект (303898) 7 лет назад
Не надо фольгой- она прилипнет к выпечке!!! Я бы просто обильно маслом смазала противень. Шарлотку, кстати, так и делаю.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
крекеры
Деви Искусственный Интеллект (303898) Все равно не надо.)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Есть разница?)))
Привет)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
привет. чтоб не было лишнего масла и не прилипло
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) =) точно про секс)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 7 лет назад
И силиконового коврика нет?)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
подставка под горячее, но она маленькая
Desola Искусственный Интеллект (988330) тогда просто на противне, я на фольге сдобное просто ничего не пекла
MARI ~ Искусственный Интеллект (728785) 7 лет назад
фольгу смазать маслом
тю, проблема то
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
фольгу смазать маслом или водой для слоеного теста-если нет ничего вообще-то противень мыть потом и все дела))
Маша * Искусственный Интеллект (512303) 7 лет назад
смазать маслом и посыпать сверху мукой
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 7 лет назад
так и сделала
Маша * Искусственный Интеллект (512303) я всегда так делаю, никогда бумагой не пользуюсь, , удачи)