В какой компании выгоднее оформить микрозайм онлайн? Надёжная ли компания Money man?

Антон Мальков Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Хромов Ученик (247) 7 лет назад
Лучши возьми кредитку Авангарда. Полгода без процентов, только на покупки (наличные не снимать, попадёте на проценты)
Евгения МатвееваУченик (109) 4 года назад
Фирма нормальная, проверенная, довольно популярная у заемщиков. Есть и много других неплохих вариантов. На сайте <a href=https://top-finanz.ru/"target=" _blank много проверенных и хороших предложений, и сравнивать там очень удобно. Все компании проверенные и надежные. К тому же сейчас законом ставку ограничили до 1% в день, и все темные компании слились. Так что выбирайте там смело.
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
СмертьВозлеДомазаКопейки
Антон МальковУченик (155) 7 лет назад
В смысле?
Антон МальковУченик (155) 7 лет назад
В смысле?
Денис Иванов Знаток (266) 7 лет назад
Я Вам настоятельно рекомендую не делать этого.
Антон МальковУченик (155) 7 лет назад
Не обращаться в Money man
Денис Иванов Знаток (266) У них очень большой процент и в обще с такими конторами лучше дел не иметь с личного опыта говорю.
Сергей Мудрец (15294) 7 лет назад
Микрозайм (любой и не важно где) выгодным не бывает. Что такое 2% в день знаете?
Дина ♥♥♥ Мастер (1443) 7 лет назад
Не стоит онлайн везде разводы.
Алекс Куха Высший разум (446558) 7 лет назад
Поставь вопрос по другому. В какой конторе можно взять тыщ 5 и никогда не отдавать
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
все займы - это удавки....
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Я коллектор давай смелей я в не терпении.
Бессмертный Знаток (402) 7 лет назад
Посмотрите в Магазине Кредитов список микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на займ прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в эти организации и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько организаций, которые одобрят Вам займ. Они сообщат Вам проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение оргашизации, а другим отказать.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
Берёшь чужие на время, а отдаёшь свои НАВСЕГДА!
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Лучше не ходить по таким конторкам!
НИКОГДА!!!
Павел Зеленский Ученик (128) 7 лет назад
На счёт Money man ничего сказать не могу, но вот ФинБрок http://finbroc.ru/ проверенное агенство. Брал у них займ на 40 тыс. под ставкой 0,7%. Оформили быстро и с выплатами никаких проблем не было.