Как избавиться от надежды

BeeF Профи (854), закрыт 7 лет назад
В общем отношений не было, после первого похода в кино она меня отшила. Но я конкретно влюбился (впервые в жизни). Иногда звоню и слышу как она безразлично со мной говорит типо "ничем не могу помочь". После последнего раза попросил ее заблочить мой номер и вк. В вк заблочила, а на счет номера не знаю. Все время так и хочется позвонить, но каждый раз все заканчивается тем что я повышаю ее самооценку и опускаю свою ниже плинтуса . Каждый раз обещаю себе больше не унижаться но проходит время и начинает казаться что может это она меня так проверяет, типо сдамся я или нет. И все равно звоню. И получаю очередной отказ. Как с этим справится?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Ты здоровый нормальный парень. Возьми себя в руки. Хочешь что бы через время она жалела что потеряла хотя бы дружеский контакт с тобою? Значит больше не звони и НИКАК себя к ней не проявляй. Посмотри сколько девушек на разный вкус вокруг, выбирай, встречайся, забывайся и не трать время, которое очень быстротечно, на охи и ахи, ну не получилось, так чт опотратить всю жизнь на это? А смысл? Будь Мужиком и живи дальше, новые связи, карьера и учеба, хобби и увлечения, помогут тебе переключиться.
Остальные ответы
Соня Савельева Ученик (100) 7 лет назад
Многие девочки любят, когда их добиваются
Постарайся всячески с ней разговаривать, девочкам все же нравится настойчивость
Если же ничего не получится, значит, не твой человек и вскоре ты найдешь лучше
BeeFПрофи (854) 7 лет назад
Та боюсь она полностью мой человек, вот только я ей не подхожу. Хотя она говорит что проблема в ней и она со всеми парнями через 3 месяца растается. Вот только меня отшыла в первый день. Наверно я жуткий урод и зануда
Илья Анатольевич Гуру (4889) 7 лет назад
Если ты перед бабой унижаешься, любить она точно тебя не будет, ибо как можно уважать человека который не уважает сам себя. Забей, отвлекись и смирись, их вон за окном 80 миллионов ходит.
BeeFПрофи (854) 7 лет назад
я сам не знаю как опустился до такого, 24 года всех женщин презирал, и тут бац. Жизнь наказывает наверно. На счет 80 млн мне на них абсолютно пофиг. Нужна одна, подскажи как ее забыть без помощи другой женщины?
Илья Анатольевич Гуру (4889) Я же писал выше - Отвлекись!!! Найди занятие которое будет забирать у тебя много времени и сконцентрируйся на нем. Спортом займись например, с тренером желательно.
Викундрия Мыслитель (9952) 7 лет назад
Не хочу тебя огорчать, но если столько раз отшила, значит точно ничего не будет. ( Но не огорчайся все еще впереди!!!! Попробуй переключиться на что-то другое. С друзьями больше общайся. Они очень могут помочь тебе!
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
У вас ничего не было.. не отношений.. не времяпровождений, не дружбы.. Вам проще всего это сейчас прекратить, чем другим нашим ответчикам.. которых бросили предали, спустя долгого времени..
BeeFПрофи (854) 7 лет назад
Была дружба и общение, хоть и не долго, или вы думаете я так влип в нее просто увидев на улице? От того что она меня отфутболила сразу, а не после долгого времени мне легче не становится уж извините. Если чувства есть и очень сильные, то не имеет значения сколько были вместе и были ли вообще, одинаково хреново.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) У меня не было такого, поэтому я незнаю.. что вам сказать.. Знаю только одно.. что все можно пережить.. если не зацикливатся на определённом человеке и возвышать о нем мнение.. выше небес.. В жизни люди обычно не идеальны, и кто знает сколько неприятных минут, и дней он мог вам причинить.. будь вы с ним.. Везде должна быть гармония.. Любовь в одни ворота.. это боль ада.. Вот и сберегите себя от душевных РАН..