Как ты перестал ХОДИТЬ НА РАБОТУ?!

Славдей Кирилов Гуру (4470), закрыт 7 лет назад
...или что нужно сделать, что-бы перестать на неё ходить..

Раскажи историю успеха собственного бизнеса. :)

Если таковая есть, конкретика не обязательна,

Спасибо!
Лучший ответ
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
я перестала ходить на работу уже давно, примерно лет 10, спокойно зарабатываю в интернете.
Azat _-_|_-_Ученик (45) 6 лет назад
чем?
Надежда Позыгун Мастер (1387) развитие интернет магазинов
Остальные ответы
username142021 Просветленный (39970) 7 лет назад
я и не ходила. Нажо брать у папы деньги и сидеть дома можно, всё просто
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 7 лет назад
да просто, продал фирмочку маленькую, с пчелками, с участками земли, с посаженным чесноком на 40 га, всего-то за 8 000 000 евро, деньги распихал по банкам, мне на жизнь хватает
Славдей КириловГуру (4470) 7 лет назад
интересна как раз таки история приобретения ПРОДАННОГО ИМУЩЕСТВА,

явно не у станка заработано...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) да сам заработал, за 20 лет, ты что думаешь эта земля кому-то нужна, и весь доход я в покупку вкладывал, у меня нет главного разорителя, жены
Vitocvitoc Гуру (3516) 7 лет назад
Я две недели назад бросил работу которую ненавидел стал на биржу труда и теперь у меня есть время чтоб отдохнуть от тех негодяев которые называются начальник и наладить свой заработок в интернете если не получится придется опять или на дядю работать
Reginald Queen Ученик (172) 7 лет назад
Я перестал ходить на работу, когда мне скинули это
ГОЛЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ВАС ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ (просто скопируйте и всё)
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 7 лет назад
Я скоро перестану, работаю исключительно для того чтоб трудовую закрыть. И то не каждый день.
Зарабатываю в интернете
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 7 лет назад
Интересно, а что при своем деле работать не надо? Сам на себя еще больше работаешь без выходных и премий.
Славдей КириловГуру (4470) 7 лет назад
Там работа заключается в том как перепродать труд другого человека,

заплатив ему поменьше, и оставив себе побольше,

пологаю это уже НЕ РАБОТА, А ПРИЯТНОЕ И ВЫГОДНОЕ ЗАНЯТИЕ... :)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) Это у вас иллюзии. Нельзя просто продать чей-то труд. Надо организовать рабочее место, оборудование купить, материалы, обеспечить сбыть продукции. И при всем при этом уложиться в вырученные деньги. Да еще и окупить оборудование. Тут покрутиться надо, как юла.