Если родители постоянно меня обсуждают и указывают на мои недостатки?

Анастасия Романова Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Сил нету. Постоянно про то какая я плохая, какие все другие хорошие, а я просто урод.. Что мне делать?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658006) 7 лет назад
А бывают другие родители?)
Если и бывают, то процентов 5...
Приспосабливайся, не огрызайся,
вежливо молчи и занимайся своим делом.
Остальные ответы
Илья Анатольевич Гуру (4887) 7 лет назад
Терпи мать, все через это прошли!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 7 лет назад
Скажи - яблоко от яблони недалеко падает. Какие родители - такие и детки.
Анастасия РомановаУченик (8) 7 лет назад
Но я не такая как они, вы это понимаете? Я не хочу быть как, они, что мне делать?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) Я то понимаю... но есть такие люди, которым бесполезно это говорить. Это нужно пережить, мы тоже через это прошли.... обида душит, а сделать ничего не можешь..
Slava Искусственный Интеллект (154603) 7 лет назад
Совершенствоваться надо)))
Избавляться от недостатков)))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168513) 7 лет назад
Хотят, чтоб лучше была, очевидно. Меня тоже совсем не хвалили. Только после смерти матери узнала, что она меня хвалила, очень удивилась. От нее ни разу не слышала
вика и молибден Гуру (3010) 7 лет назад
Меня постоянно сравнивают, но мне как-то все равно. Просто потерпи, потом пройдет. Это лучше, нежели тебе потом на твои недостатки укажут другие люди и в более грубой форме
DashwindПрофи (809) 6 лет назад
Лучше когда чужие люди, а не родители, которые вроде как должны поддерживать. Мой дом - моя крепость, а не поле боя.
Mojet Профи (630) 7 лет назад
когда перестают делать замечания родители - начинают делать замечания чужие ((( Тебе 16 лет и твои родители под прицелом Закона