Подскажите, пожалуйста, что за лекарство "капаксон" ? От чего и для чего оно?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196659) 15 лет назад
Применяется при рассеянном склерозе под наблюдением невролога.

Капаксон - это иммунномодулирующий препарат, на данный момент эффективное средство, приостанавливающее прогрессирование болезни.

О рассеянном склерозе см. : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]