Подскажите, как в презентации по щелчку на одном слайде сделать чтоб появлялось изображение текста?

Вакула Павел Ученик (211), на голосовании 7 лет назад
к примеру, кластер: в центре в открытом окне написано (фрукты), от этой записи стрелки на пять окон в которых должна будет по щелчку появиться информация (груша, яблоко, слива, персик, вишня)
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (546881) 7 лет назад
смотрите видеоуроки по той программе, в которой делаете презентацию, программ очень много для видеообучения и прочих целей..