Боже, что за ДУРАКИ В ИНТЕРНЕТЕ пошлИ?

Пемп Помощник Профи (853), закрыт 7 лет назад
Сейчас сидел в VK live, ну и как обычно смотрю трансляции. Смотрю какие-то девочки на аватарке и конечно зашел. И ПРОСТО В ТАКОМ ШОКЕ БЫЛ. ЭТО ДЕВОЧКА В КОЛГОТКАХ! ИЛИ В ЧЕМ НЕ ПОНЯЛ, ВЫТВОРЯЕТ ТАКУЮ ДИЧЬЬЬЬ! ПОКАЗЫВАЕТ НИЖНИЕ БЕЛЬЕ, ТАНЦУЕТ КАК СУМАСШЕДШАЯ НА КАМЕРУ, ОДЕВАЕТ ВСЕ ПОДРЯЛ (НИЖНИЕ БЕЛЬЕ ТОЖЕ)
И этой девочке мне кажется 9-10 лет.
Дополнен 7 лет назад
Кнопки "Жалоба" нету вообще.
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (169921) 7 лет назад
А что ты думал, вк сделали трансляции и там будет адекватный материал ?
Там педовки будут соревноваться, чтобы людей себе заполучить и хвастаться, что они популярны.
А для этого они сделают всё.
Остальные ответы
Dark_Pupok Гуру (3827) 7 лет назад
Скинь ссылку
Пемп ПомощникПрофи (853) 7 лет назад
VK LIVE Скачай на смартфон и ищи. Там сылки кидать нельзя
Dark_Pupok Гуру (3827) А им точно 9-10 лет? Куда мир катиться....
Дима Швед Мыслитель (9215) 7 лет назад
ссыль нам
Пемп ПомощникПрофи (853) 7 лет назад
VK LIVE Скачай на смартфон и ищи. Там сылки кидать нельзя
Директор Сеновала Мудрец (10085) 7 лет назад
За просмотр такого могут посадить, завязывай.
Пемп ПомощникПрофи (853) 7 лет назад
Я потом вырубил от стыда.
Владимир Владимир Гуру (2697) 7 лет назад
А ты точно уверен что им по 9-10 лет?
Может они так молодо выглядят.
Пемп ПомощникПрофи (853) 7 лет назад
Ну может быть. Ну оператор нет, не 10 лет.
Владимир Владимир Гуру (2697) Если это правда, то я даже не знаю что сказать.)) Наши деды воевали. А за что?! Что бы какие-то малолетки снимали какие они шмары?! Да конечно может кому-то может это и нравится, но мне честно это отвращает. Я не верю в бога, но я скажу "Куда мир катится?". Надеюсь их накажут. Но как ты уже говорил что кнопки жалобы нет.