Почему полиция забирала митингующих против коррупции, получается власть открыто выступает за коррупцию?

Кимико Нэтсуми Мудрец (11507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таёжник-Художник Просветленный (29775) 7 лет назад
Митинги - против коррупции во власти, а власть не может бороться сама с собой. Поэтому полиция считает борьбу с коррупцией борьбой с властью, а значит вынуждена защищать тех, у кого состоит на службе.
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106416) 7 лет назад
скучно тролишь. почему навальный не делится своими миллионами?
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
он нищий из народа!
Dk Искусственный Интеллект (106416) нищий безработный, а на что по европам разгуливает?
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
он не чиновник, и не получает громадный оклад за счет налогов граждан
Dk Искусственный Интеллект (106416) а откуда у него деньги. за чей счёт банкует?
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 5 лет назад
У Навального и первого-то адвокатского дела не было, потому что ни дня не адвокатствовал. Да вроде и права у него на это нет.
Taiga Мастер (1259) вроде только по делу Кировлесурс РФ выплатила ему по решению СПЧ порядка 10 000 евро
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
они нарушили закон. а не показали борьбу с коррупцией.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
не нарушили, по Конституции народ имеет право выходит на митинг без согласования.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) читай Конституцию и подари её навальному .
Михаил ДаниловУченик (124) 7 лет назад
что они нарушили закон??? а эти ирази которые воруют милиардами не нарушили закон???
А ты суд?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49835) 7 лет назад
Вообще то власть не за коррупцию, власть активно судит и ловит коррупционеров. Можете спросить это у тех, кого посадили или готовят к этому.
Флавий Стилихон Знаток (356) 7 лет назад
Власть не любит конкурентов. Еще несколько лет, и мы скатимся до состояния гражданской войны (
Светлана Оракул (95149) 7 лет назад
почему-то борцуны с коррупцией все сплошь студенты и по лицам видно, что им далеко наплевать на все это.
ПМастер (1008) 5 лет назад
Потом дом-семья-ипотека-кредиты и работа с пьянками - среднестатистическому рабу РФ пофигу на это. Революции делаются молодыми, глупыми и свободными.
В армию их же берут - попробуй 40-летним покомандуй...
Гриша Искусственный Интеллект (243116) 7 лет назад
какой митинг.. обычные шумные хомячки привлекают внимание. Навальному нужны средства
ВовочкаМудрец (12556) 5 лет назад
Как Навальный зарабатывает на митингах, по-твоему?
Михаил Данилов Ученик (124) 7 лет назад
потому что милиция, омон, и прочяя провохронительная шушера - шестерки государства им скажут они делают это позорные шестерки
Nikolay RudenkoУченик (100) 5 лет назад
Я простой работяга, и мне наши месные властимного крови попили: например я задолженностей по налогам не имею за 2018год а мне пигалица из судебных исполнителей постоянно шлёт угрозы.... Я не поленился ивзял бумагу в налоговой о том что я не имею задолженности за 2018год. А эта пигалица из ОПРИЧНИКОВ требует что бы такую же бумагу, но адресованную лично ей я принёс ей хотяэта сука имеет прямой контакт с той же налоговой и может без трудазапросить напрямую эти сведения, а я инвалид.... передвигаюсь с огромным трудом. У меня не так давно был ИНСУЛЬТ. Ну и что, я должен ругать Путина ???
Nikolay RudenkoУченик (100) 5 лет назад
Ч аще всего жизнь нам портят те недалёкие людишки которые ПРОЛЕЗЛИ в структуры где от их умения правильно ( грамотно решать вопросы). зависит благополучие простого рядового человека.... Но вот они не добившись ничего в своей жизни но хотят утолить желание показать свою власть над человеком возможно гораздо уважаемым человеком чем этот слизняк .Естественно возникает злоба от унижения и бесправия, но это никак не отражает вину власти, хотя правильно говорят в народе : КАКИЕ ЧИНОВНИКИ ТАКАЯ И ВЛАСТЬ....
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) 7 лет назад
Не хрен ходить на несанкционированные митинги.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
по Конституции не надо согласовывать
19 июня 2004 г. принят ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" ... К организации публичного мероприятия, в частности, относятся: оповещение возможных участников публичного мероприятия и подача уведомления о его проведении в соответствующий орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления... "Учи мат. часть, студент"
ВовочкаМудрец (12556) 5 лет назад
Все митинги против коррупции запрещают, а это незаконно.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 7 лет назад
Власти открыто защищают олигархов и это давно пора понять. Олигархи всю тяжесть кризиса переложили на народ, в результате народ не выдержал и пошёл на митинги. Да кое-где с нарушением закона. Поэтому многих и забрали, но в этих условиях не возможно протестовать и не нарушить что-либо. Таковы законы написанные Госдумой опять же для защиты Богатых...
Весело вставлять Знаток (449) 7 лет назад
ну эти митинги для бедных, а навальный богатый. так что бедные пляшут под песни богатого.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
Навальный нищий!
Весело вставлять Знаток (449) это ты идиот. у него только машин на сотни тыс долларов.
Фома Сапиенс Оракул (59764) 7 лет назад
корЮпция (или нормальным языком - воровство в особо крупных размерах) цветет махровым цветом и у борцов с корюпцией развивается шизофрения (раздвоение личности), потому что он слева сам корюпционер, а справа борец с корюпцией - мозг раздваивается
Маша Синезвездна Знаток (318) 5 лет назад
Потому, что чиновкникам выгоднее безвольные рабы
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Митинг не был санкционирован. А это путь к майдану.
ВовочкаМудрец (12556) 5 лет назад
Это где прогнали ворюгу Януковича? Разве плохо?
Макс Претор Оракул (68140) Ворюга ворюгу прогнал. Где были нормальные?
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Потому что с нами играют в игры и мы подыгрываем им, хотя нам никто не объяснил правила игры. А правила игры в открытом доступе, но всем лень их читать.
John G. Wild Оракул (96581) 5 лет назад
А какое отношение прямые митинги имеют к борьбе с коррупцией?
Хотя здорово если можно было бы все так канализировать: попрыгал на площади - +5 к уходу Президента. Поорал где-то - стало больше урожая.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
наверное сорили дворник пожаловался на митингующих
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) 5 лет назад
Вместо тысячи слов ...И роль полиции понятна .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) 5 лет назад
Провоцируют. Не санкционированный митинг. Для этого и выходят-борьба с коррупцией лишь ширма, цель-спровоцировать полицию на насилие для раскрутки майданного сценария.
ВовочкаМудрец (12556) 5 лет назад
По конституции у нас свобода митингов и массовых собраний и запрещать их власть не может. Во всем мире с помощью митингов до власти доносят свои требования к ней. У нас ватники в любом выступлении видят руку госдепа. Не может у нас народ быть против воровства чиновников, верно?
Мужчина Просветленный (20695) Все правильно делается что не разрешают. Нет такого закона разрешающего вам митинговать.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
так по вашей логике любой митинг -это провокация.
Жизнь ЛиверПульУченик (149) 5 лет назад
}{уло не пари, г@внюк