Армия и подразделение фсб.

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста, в возрасте 27 лет можно пойти в армию ?
Бывает ли подразделение фсб в армии, куда после армии можно поступить учиться в академию фсб и потом уже поступить в фсб ?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200083) 7 лет назад
Пограни́чная слу́жба Федера́льной слу́жбы безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ПС ФСБ России) — формирование специального назначения ФСБ России, основной задачей которого является защита, охрана и оборона сухопутных и водных рубежей, а также исключительной экономической зоны Российской Федерации. Входит в вооруженные силы Российской Федерации.
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
То есть можно учиться? и поступить?
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132632) 7 лет назад
Ты наверное точно дурак
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
нормально здесь отвечай бля.
соант Оракул (69295) 7 лет назад
А ты сможешь там ужиться? Узнай, есть ли набор со стороны в нацгвардию. ФСБ входит теперь в эту структуру.
hugoИскусственный Интеллект (200083) 7 лет назад
ФСБ никуда не входит, оно само по себе)
соант Оракул (69295) Почитай про состав путинской нацгвардии