Срочно срочно. Армия... Скажите пожалуйста, в возрасте 27 лет можно пойти в армию? Возьмут ли? не поздно ли ?

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛОКИ Мыслитель (9327) 7 лет назад
Контракт на службу в армии может быть заключен с гражданином Российской Федерации в возрасте с 18 до 40 лет включительно.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41316) 7 лет назад
пока не испольнилось 27 лет можно
Husky Искусственный Интеллект (117553) 7 лет назад
А нужен ли ты там?
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
я у тебя не спрашиваю нужен или нет. Если ты очкошник, то пожалуйста сиди дома и не рыпайся.
Husky Искусственный Интеллект (117553) если ты меня не спрашиваешь, то задавая вопрос, пиши, что ко мне он не относится
Dk Искусственный Интеллект (106420) 7 лет назад
не переживай. сейчас рассматриваться вопрос до 35 лет., успеешь.
Святой Краб СебастьянМастер (1806) 7 лет назад
Это будет не скоро, так что не успеет.
Dk Искусственный Интеллект (106420) э, такие вопросы быстро решают, )))
Святой Краб Себастьян Мастер (1806) 7 лет назад
Зачисление в запас по достижении 27-летнего возраста. Согласно п. 1 ст. 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» , могут быть призваны на военную службу только лица, не достигшие 27 лет. По достижении этого возраста, в соответствии с требованиями п. 1 ст. 52 того же закона, гражданин подлежит зачислению в запас. Зачисление производится в том числе и в отношении тех, кто не был призван на военную службу «по каким-либо другим причинам» .
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
Если исполнилось 27 лет могут меня взять? в возрасте 27 лет ?
Святой Краб Себастьян Мастер (1806) А почему бы вам просто не спросить это в военкомате?
Фаина м Оракул (52848) 7 лет назад
пожалуйста добровольцем