Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот если выбирать-коза или корова?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
собака
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
тогда уж кошку
Газява Мудрец (12608) нет... собаку
Остальные ответы
кент кентяра Просветленный (23415) 7 лет назад
вы про животных или хрен редьки не слаще
. Оракул (68359) 7 лет назад
смотря какое молоко ты любишь... для меня корова..
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) 7 лет назад
А вот о том что из этого лучше, наверно выбор не сделать!) Вернее было бы уточнить - с которым из этих двух животных проще управляться и содержать!))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
коза
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) Ну вот тогда конечно она!)
Татьяна Иванова Мудрец (10933) 7 лет назад
По литражу корова, по уходу тоже) но и отдача больше)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) 7 лет назад
Мне в моей двушке тока коровы не хватает )))))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
))))))))))зато весело
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198670) Ну, так то даааа ))))))) Если еще учесть, шо я коров с детства боюсь )))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
"Есть такие специальные коровы для котов. Козы называются" - Шарик из Простоквашино