Свет фар Ланос

Иван Иванович Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер, прочитал много тем на драйве по улучшению света фар, заинтересовался, так как мой не устраивал меня (слабо освещали асфальт). Проверив показания мультиметром, оказалось что все в порядке (13,5-14,7), но свет все равно слабый. Уже не знаю что смотреть, кто что подскажет? Лампы Осрам Найт брекер анлимитед h4
Дополнен 7 лет назад
С дальним показания те же, что и с ближним, подключал лампочку на прямую к аккумулятору, выдало 12,3
При включенной на максимум печки выдало 13,5
Голосование за лучший ответ
DIMASIK ЕжЫххх..... Гуру (4579) 7 лет назад
Отрегулировать фары, не поможет-проложить провода более толстым сечением на лампы, отполировать фары, установить лампы более ярким свечением.