Где нынче можно недорого Б/У-шный системный блок приобрести?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 7 лет назад
Надо чисто на дачу, чтобы не очковать его там оставлять постоянно и никто не украл. Простенький такой, для просмотров интернета и киношек в основном. Думаю, накачу туда минимальную CentOS 7 и потом Xorg, XFCE и необходимый минимум софта для таких простых задач.
Лучший ответ
алексей с Просветленный (28659) 7 лет назад
хих ---для такой задачи любого одно ядерного старичка хватит ))))и стоит он будет ну тыс 2 не дароже...)))
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
думаешь его какие-то воры хакеры полезут сначала разбираться какой он? а бомжи даже пентиум1 упрут, они же не будут разбирать его там.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
для этой цели вполне подойдет планшет.
и не надо беспокоится оставляя его на даче.