Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето уже близко.. уже придумали.. как его провести ?? ++

АА Высший разум (1697300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 7 лет назад
Лето не проведешь, оно все равно наступит )
Алекс КухаВысший разум (446399) 7 лет назад
Два идиота. Сено колется и тут вообще не до этого
))
Илья БерезинМастер (1817) 7 лет назад
Ватаффак, соглашусь Алекс
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (127869) 7 лет назад
да оно опять, в очередной раз. проведет нас
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154445) 7 лет назад
На Байкал поеду с друзьями!)))
Вера СоколОракул (83781) 7 лет назад
вот и я... каждое лето к друзьям на Байкал мечтаю поехать (((((((((
Вера Сокол Оракул (83781) ээхх...
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144894) 7 лет назад
лучше в тундру...
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417445) 7 лет назад
ыгы.. упадешь на грядку.. а тебе крапивой, крапивой.. чтоп моркву не мяла))) недельку на байдарке по речкам прошвырнуся в июле.. а дальняя поездка на бархатный сезон задумана
Вынос мозгаВысший разум (103130) 7 лет назад
Со мной наверное?!)))))))))))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417445) леххко и непринужденно.. мы ж вольные люди, а наш бронепоезд стоит где то на запасном пути.. если не угнали исче
Наташа Мордвинова Ученик (202) 7 лет назад
Высплюсь после экзаменов, а когда проснусь, уже первое сентября будет
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915091) 7 лет назад
Грибы, рыбалка... Если получится увижу Страну Восходящего Солнца!))
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 7 лет назад
ох... только мечты, работа не позволяет много отдыхать)
3 Просветленный (49901) 7 лет назад
Нннууу.... НАВЯЗАТЬ, ему, чего-нито и - пущшай - валят! А сама - .Ох.... А Солнышко - Где? Чё - лёд валяется? Где листики зелёные с цветочками ? -А - НЕТУ ! )))
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Ах, лето!!! Мечтать не вредно))).... мечты иногда сбываются))))
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Провести его безработным, но при деньгах )) куча планов, куча возможностей!"
Кира Искусственный Интеллект (255112) 7 лет назад
Два сада- огорода. И это не от жадности, а просто чтобы заполнить свободные дни пенсионера....
и ГорынычПросветленный (45430) 7 лет назад
У меня три. Наш с женой, мамин и тёщин.
Потихоньку засаживаю их яблонями, чтобы поменьше пахать.
Кстати, зимние яблоки в подполье не хуже картошки хранятся.
До сих пор свежие лежат, то есть висят
Кира Искусственный Интеллект (255112) У меня сады старые, один с 1958 года, другой с 1991. Яблони огромные, яблок много. Храним тоже также. Но после Нового года уже все с' ели. И, знаете, ведь работа там не напрягает, а наоборот снимает напряжение.
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
Буду заниматься исключительно делами, возможно на неделю-две в деревню слетаю
إقامة جيدة Мудрец (11588) 7 лет назад
Хочу этим летом заняться магией и паралельными мирами, т. е. дом перестроить и чтоб всё стало паралельно
михаил сатаровМыслитель (8151) 7 лет назад
Посмеши богов, рассказав им о своих грандиозных планах, и у тебя все может стать вполне перпендикулярно.