Стоит ли участвовать в халяве на Aliexpress?

Jasur Botirov Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Уже месяц ставлю заявки на товары, продолжать и надеяться на удачу или забить?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 7 лет назад
А кто ты такой чтобы тебе халява досталась? У тебя есть сайт с рекламой товаров от Али?... У тебя стоимость заказов превышает 1000 баксов в месяц?.. У тебя есть хотя-бы 200-300 роликов в ютубе о распаковке товаров с Али?... Если нет, то можешь забыть про халяву. Халява распределяется "НЕСЛУЧАЙНЫМ" образом. т. е эту халяву ты должен чем-то заработать.