Слабохарактерность - признак дурного тона?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 7 лет назад
одно к другому никакого отношения не имеет
Остальные ответы
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 7 лет назад
Смотря с какой стороны. За это может сойти и чрезмерная вдумчивость, когда человек 7 раз отмеряет и 1 кастрирует. )
Jelena Tichonova Гуру (2827) 7 лет назад
Это признак доброго сердца, которое топчут все кому не лень. Храните его, оно у Вас не вечное.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Слабохарактерность-это не умение например.. за себя постоять, принять решение, отказать.. В любом случае.. это не есть хорошо..