Задача по налогам

Денис ______ Мастер (1137), на голосовании 7 лет назад
Рассчитайте общую сумму страховых взносов к уплате за март 2013 г. по одному из работников организации, если известны следующие данные: 1)ежемесячная заработная плата- 28000 руб; 2)ежемесячная компенсация за проезд в общественном транспорте-1000 руб; 3)ежемесячная компенсация на питание- 1800руб. За январь и февраль 2013г. уплачено страховых взносов 20994 руб. Компенсация работодателем расходов работника на проезд и питание предусмотрена в трудовом договоре. Организация не относится к льготным категориям страхователей и применяет общие тарифы страховых взносов.
Голосование за лучший ответ
Nataly Мастер (2253) 7 лет назад
Компенсация за проезд и питание облагаются страховыми взносами.