Кассовый аппарат Меркурий-115Ф Не закрыл Z-отчет

Иван Иванников Знаток (410), на голосовании 7 лет назад
Открыл смену, сделал несколько чеков, и в середине дня случайно выключил тумблером Питание!
При включении кассы предложило открыть смену. Что делать, как теперь закрыть ту смену?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240265) 7 лет назад
выбери режимы.. сними дневной отчёт.. потом ккм готова.. опять входишь режим код смены и вперёд.
Иван ИванниковЗнаток (410) 7 лет назад
а если это было вчера? я когда включаю аппарат мне кроме как открыть смену больше ничего нельзя сделать..
седой Искусственный Интеллект (240265) не говори ерунду.. у тебя есть функция режим.. выбери дневной отчёт.. закрой смену.. и снова открой.