Как правильно вести поиск строительных объектов ?

Алексей Викторович Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер.
Занимаюсь профессиональным монтажом дверей под ключ. Т. е. "под ключ" в моём понимании это всё: выбор ассортимента товара, замеры, бригада из компетентных людей, профессиональный инструмент, навыки и точный опыт, правильный выбор материала, опыт использования качественного и недорогого расходного материала, доставка, оборудование рабочего места, расчёт сроков, сдача готового продукта заказчику.
И можно ещё долго перечислять. т. е. от замера до приёма заказчиком работы.

И вот периодически выезжаю на отели, гостиницы прикидывать смету заказчику, а там уже часть работ произведено конкурентами, и вот вопрос: Как получается так, что на рынке получают заказы не компетентные люды ?
Голосование за лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Нужно быть по шустрей, это бизнес.
Алексей ВикторовичУченик (209) 7 лет назад
А конкретнее, как находить заказчиков и пр? Нужны большие объёмы.
nuric Просветленный (41296) ищите больше друзей
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Нужно расширять ассортимент работ. На установке одних дверей далеко не уедешь. Нужно делать всю отделку. Заказы на установку дверей берут сейчас практически все бригады строителей.
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Новостройки.

Своё портфолио сделайте, лучшие работы, рекомендации известных людей или компаний.

Реклама в интернет.
Лысый Нянька Знаток (358) 7 лет назад
строительную бригаду лучше искать по совету знакомых. Мы с мужем этим летом купили квартиру под Киевом в ЖК Молодежный городок http://строители58.рф Квартиру покупали уже с готовым ремонтом, но мой муж контролировал все роботы по ремонту в квартире, поэтому мы были уверены в качестве
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
можно по карте гугл посмотреть или у людей спросить