Когда учились в школе, кто из родителей чаще ходил на родительские собрания?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 7 лет назад
Чаще ходила бабушка. Только она умела задавать вопросы, неудобные для учителей. Так сказать, не в бровь, а в глаз.
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25892) 7 лет назад
МАМА -больше не кому было ходить
Елена Искусственный Интеллект (289230) 7 лет назад
никто, я не говорила, когда у нас собрания
Сергей Богославцев Высший разум (115034) 7 лет назад
Точно не знаю.., я сын учителя.., но от отца, за свой достижения, по жопе получал исправно..:))