Ну не нравятся мне всякие секс- меньшинства, а вам?

светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/// /// Мудрец (10936) 7 лет назад
А зачем ты с ними общаешься, раз уж не нравятся?
Андрей Андросов Мыслитель (5390) 7 лет назад
А как насчет секс-большевиков.
светлана лубочкинаИскусственный Интеллект (104422) 7 лет назад
Замечательно!
Андрей Андросов Мыслитель (5390) Тогда вступай в кружки моего члена.
Джейкоб Мудрец (13895) 7 лет назад
а они должны нравится?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158997) 7 лет назад
Очень не нравятся, жаль только что их становится всё больше и больше, и особенно в Скандинавских странах, где они практически захватили власть в свои руки и развалили институт семьи.
/// ///Мудрец (10936) 7 лет назад
Сказала бабка из Усть-Нижнезалуподрыщенска, которая видела Скандинавию только по телевизору. И да, геев не становится больше, как не становится больше заик, глухонемых или людей с синдромом дауна.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158997) Да судя по вашему нику вы ещё дама постарее меня-то будете, тоже мне знаток из непонятно откуда.
Ветер Перемен Гений (83528) 7 лет назад
Если человеку что-то не нравится, он об этом вопросы не задает!
С2H5OH Оракул (56558) 7 лет назад
это тоже болезнь и не только нашего общества
SERWER Просветленный (25916) 7 лет назад
наверно Голубую Луну вспомнила Бэриса, педики они и в Африки педики-
Irex Оракул (53314) 7 лет назад
"не нравятся" - это уже прогресс. обычно их отрицали с помощью соответствующей статьи УК
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152811) 7 лет назад
Они мне не мешают. Да и нет их в таком количестве что-бы действовать на нервы ))