☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, а кого вам не жалко? И почему?

㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 7 лет назад
Мне лично абсолютно не жалко педофилов, маньяков, наркоманов, алкашей пропитых, а также наглых и хамистых людей.
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 7 лет назад
добрый вечер - вот я до сих пор не пойму почему у нас многие алкашей и наркоманов жалеют типа они бедные не от хорошей жизни пить и наркоманить стали
Галина Высший разум (2333078) Вечер добрый! Сама лично этого никак понять не могу, мне таких людей абсолютно не жалко.
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 7 лет назад
Доброго вечера!
Список длинноват )
Отброс Мыслитель (5003) 7 лет назад
Ну из-за моей завышенной самооценки я всех считаю жалкими
Галка Искусственный Интеллект (109233) 7 лет назад
Может быть, себя? )
По крайней мере стараюсь себя поменьше жалеть
Буря Оракул (55340) 7 лет назад
Жалеть всех, жалейка сломается
Юлия Галкина Оракул (66101) 7 лет назад
Педофилов и насильников, я за смертную казнь по этим статьям
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 7 лет назад
Если не брать маньяков и насильников
То мне не жалко только тараканов
И тем думаю
Жить хочется
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 7 лет назад
Завистливых людей. Сами виноваты, вот пусть и мучаются от зависти.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 7 лет назад
таких, наверно, нет,
пожалеть хоть кого можно
ГалинаВысший разум (2333078) 7 лет назад
И педофила тоже можно пожалеть?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) а вот меня с детства вопрос волновал-почему люди такими становятся? помню, лет в 5 маму спросила-а фашисты тоже маленькими были, в ползунках, в колясочке, милые и хорошие? в чем причина? конечно, жалко, могли бы хорошими людьми стать
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 7 лет назад
Тоже всех алкашей, наркоманов и все быдло и хамье трамвайное совершенно не жалко