Позавчера уменя на руках умерла девушка, как быть теперь??

alex g Мыслитель (9462), закрыт 7 лет назад
Есть у нас в городе такая улица с облупившимися трехэтажными домами, некоторые полуразрушенные и заброшенные . Я забегаю в первый попавшийся двор и захожу в какую-то деревянную крытую беседку. Двор очень пыльный и замусоренный. Дом, который рядом с беседкой полуразвалившийся, очень облупленный и явно заброшенный. Даже стекол нету, но из окон высовывается развешанное на веревке белье, и я понимаю, что там живут бомжи. Вдруг я вижу такую картину. Из подъезда выходит высокая толстая женщина в цветастом халате. Она держит на руках очень худую девушку лет 22 Её лицо завешано спутанными каштановыми волосами, почему-то мокрых и слипшихся. Она со всего размаху кидает девушку об асфальт. Я даже слышу, как её голова стукается об асфальт. А женщина кричит: “Достала эта наркоманка. Как я хочу, чтобы ты поскорее сдохла. Ты мне не дочь“ и уходит в подъезд. Я подхожу к девушке, чтобы помочь. Я вижу, что она тоже в одном халате. Халат сиреневато- розовый длинный, хлопчатобумажный. Я поднимаю волосы с лица девушки и вижу, что у неё лицо почему-то розовое, совершенно распухшее. Глаза закрыты и она явно без сознание. Я звоню в скорую помощь по мобильнику, и держу девушку на руках. Тут её начинает рвать прямо мне на руки. Её халат и волосы и лицо запачканы рвотой. А потом она умирает прямо у меня на руках.
Лучший ответ
Илья Кислов Мыслитель (8113) 7 лет назад
Надеюсь, не врёшь ты. Девушку стоит навещать после смерти на кладбище. А лучше, постараться отвлечься и поскорее забыть об этом ужасе.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235277) 7 лет назад
да дружок лапша голимая.. но тема мрачная.. НЕ ВЕРЮ.
Все просто Ученик (35) 7 лет назад
Жить дальше и знать, Что все мы не бессмертны!
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Не шляться впредь где попало.