☆Доброго вечера всем! Люди, а вам бывает страшно от этой мысли? +++

㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254), закрыт 7 лет назад
Что мы в своей жизни столько раз проходим мимо маньяков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 7 лет назад
Проходим ведь. Нет, никогда меня такие мысли не посещали.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
Как говорится ложка дегтя.... но если Вы так говорите, значит Вы приблизились к этой ложке.... осмотритесь и немного отойдите в сторону....
Источник: Добрый вечер сударыня!
NN Искусственный Интеллект (107639) 7 лет назад
Нет, она никогда мне в голову не приходила)