А вот почему так: свекровь стихи и открытки в сети дарит, за то что не сплю без мужа

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 7 лет назад
А мама сейчас наругала... Маму надо слушать, потому пойду попробую заснуть, но вы свои варианты пишите...
Дополнен 7 лет назад
А вопрос про сон удалили :((
Дополнен 7 лет назад
У меня уже 3 часа ночи.. а мамы через интернет засекли...
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Вообще то спать надо, что с мужем, что без.
Вы же взрослая девочка, должны сами всё понимать.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Всё понимаю, но без него бессонница уже 11 лет и учитывая его сферу-частенько!:) была у него командировка почти на год боевая-так меня только снотворное вырубало; когда свекровь сына к себе брала...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Не, ну так нельзя тоже....
Остальные ответы
Yayoi Desu Знаток (319) 7 лет назад
Чем раньше вы положите на мнение своих родственников, тем здоровее будете. И сон кстати наладится.

Заодно можете спрсить мнение мужа на этот счет. Думаю, любящий человек не захочет, чтобы вы страдали бессонницей. Хотя конечно ему это может польстить)
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Ругает всегда... но это уже традиция :)
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 7 лет назад
Не спишь без мужа?
А надо?
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
3 часа ночи и двое детей!:)
Я-на Искусственный Интеллект (123408) Ждешь что ли?
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 7 лет назад
Свекрови тоже не спится!))
А я даже комментарий не успела прочитать к вопросу!
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
:) так у них ещё вечер
Arven Armen Оракул (61540) 7 лет назад
Свекровь заботится о комфорте сына, а мама о твоём здоровье)
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Эх, не позитивно только она о моём здоровье беспокоится... заботу надо уметь выражать конструктивно, а она всегда отчитывает...
Arven Armen Оракул (61540) Хм, может и так, только понимаешь, она любит, но груба, а свекровь ласкова, но... довольно ровно ей... и что же ценней?)))
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5727) 7 лет назад
То то свекровь разочаруется если узнает, что ваш муж там один спит а вы с нами тут беседуете)))
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Так он не спит, он в Москве в командировке, это я без него не сплю...
Экономисс Просветленный (41104) 7 лет назад
Не светится в сетях или где там она вас вычисляет.
Либо так и говорить, что дети плохо спят и я уже уснуть не могу.
Вика Лаврикова Мыслитель (7547) 7 лет назад
Потому что свекровь - поэт и у неё есть интернет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 7 лет назад
Я тоже люблю тех, кто любит моих детей. Ваши дети вырастут и Вы это поймёте. Меня свекрови любили.
***** Мыслитель (7846) 7 лет назад
а моя "свекровь" спаивает мужа...